JCIWAKURA





岩倉青年会議所メンバー

氏名 青年会議所役職 会社名 ホームページ
廣中大雄 理事長 社会福祉法人曽野福祉会 http://kodomononiwa.org
丹羽健一郎 副理事長兼専務理事 丸一電気工事 https://marudex.co.jp
櫻井芳樹 理事 桜井工業 http://www.sakurai-kougyou.com/
河合良弥 事務局長 YosiminDesign http://yosiminn.dee.cc
橋本知果 事務局員 はんどいんはんど http://handinhand.aichi.jp
関戸浩史 桜のあるまちづくり実行委員会委員 岩倉市役所 https://www.city.iwakura.aichi.jp


OB特別会員メンバー
                   
氏名 会社名 卒業年度
加藤豊光 寿園芸 第1回 昭和54年度卒業
河村金明 河村金明税理士事務所 第1回 昭和54年度卒業
河村嘉也 (有)角善 第1回 昭和54年度卒業
丹羽司郎      第1回 昭和54年度卒業
増田幸一 増田自動車 第1回 昭和54年度卒業
井上一郎       第2回 昭和55年度卒業
井上信之 (有)いわくらや 第2回 昭和55年度卒業
柴田鎮夫 (資)木村電気商会 第2回 昭和55年度卒業
戸田恵之       第3回 昭和56年度卒業
田中正美 北島機工株式会社 第4回 昭和57年度卒業
堀洋夫           第5回 昭和58年度卒業
光井正博          第6回 昭和59年度卒業
野牧重光 光洋ビル管理株式会社 第6回 昭和59年度卒業
奥田信夫 奥田米穀店 第7回 昭和60年度卒業
園原繁 株式会社テックヘイワ  第7回 昭和60年度卒業
大野喜久男 有限会社大野自動車  第7回 昭和60年度卒業
三島正孝 三島住宅株式会社  第7回 昭和60年度卒業
岸孝之 キシダヤ  第7回 昭和60年度卒業
丹羽國允 株式会社丹羽工務店  第8回 昭和61年度卒業
山田幹夫 株式会社山田鉄工所  第9回 昭和62年度卒業
梅村郁生 梅村自動車株式会社  第9回 昭和62年度卒業
石黒一弘            第9回 昭和62年度卒業
鈴木啓允 伊藤忠食品(株)春日井センター 第9回 昭和62年度卒業
武田友彦 東海銀行車道支店 第9回 昭和62年度卒業
伊藤敏宏           第10回 昭和63年度卒業
井上隆義 井上皮膚科     第10回 昭和63年度卒業
吉江一泰 吉江産業(株)    第10回 昭和63年度卒業
大坪幹夫           第10回 昭和63年度卒業
森紀生 ミュージックカフェ地球倶楽部 第10回 昭和63年度卒業
寺澤俊明 寺澤歯科      第10回 昭和63年度卒業
青木崇佳 青木歯科      第10回 昭和63年度卒業
佐藤勝則 (株)佐藤螺子製作所 第10回 昭和63年度卒業
植手勝義 植手撚糸有限会社 第10回 昭和63年度卒業
森下秀夫          第11回 平成1年度卒業
片岡恵一 システムテクニカ(株) 第11回 平成1年度卒業
田口正秀 田口住宅(株) 第11回 平成1年度卒業
鈴木俊朗 鈴木建築事務所 第11回 平成1年度卒業
大江秀和 桜井工業(株) 第12回 平成2年度卒業
河村貴司 河辰商店 第12回 平成2年度卒業
林榮二郎 光通信システム株式会社 第13回 平成3年度卒業
中村文美 愛栄歯科 第13回 平成3年度卒業
水越順治         第13回 平成3年度卒業
竹中祥浩 竹中建築(株)  第14回 平成4年度卒業
    大和屋米穀店  第15回 平成5年度卒業
中村秀美 中村造園土木(株) 第15回 平成5年度卒業
森幸蔵 JA愛知北岩倉西支店金融課 第15回 平成5年度卒業
安藤郁夫 安藤事務所 第16回 平成6年度卒業
森健二 森設計室 第17回 平成7年度卒業
宮下進 (株)宮下製作所 第17回 平成7年度卒業
山本恒郎 (有)森磯 第18回 平成8年度卒業
中川親 中川化学工業(株) 第19回 平成9年度卒業
藤原一利 藤原材木店 第19回 平成9年度卒業
関戸誠 関戸工業(株) 第20回 平成10年度卒業
関戸稔聡 関戸瓦工業(株) 第20回 平成10年度卒業
渡邉弘天斗       第20回 平成10年度卒業
井上俊尚 (有)井上石材店 第20回 平成10年度卒業
池山朋廣 インテリア・リフォーム・トータルプランニング(有)創美 第20回 平成10年度卒業
栗本和美 (株)大英企画 第21回 平成11年度卒業
高木勝之 第21回 平成11年度卒業
吉田幸司 (株)アイラ 第21回 平成11年度卒業
井上聡 JA愛知北 第22回 平成12年度卒業
魚住尚三 (株)魚住建設 第22回 平成12年度卒業
岸辰夫 (有)おさや系店 第22回 平成12年度卒業
栗本幸博 栗本土木(株) 第22回 平成12年度卒業
小岩井浩 小岩井歯科 第22回 平成12年度卒業
小山憲一 医療法人東洋会岩倉中央歯科医院 第22回 平成12年度卒業
小林敏樹 第23回 平成13年度卒業
柴田直史       第23回 平成13年度卒業
高木健治 (資)高木工業所 第23回 平成13年度卒業
浜島悟 はまじま歯科クリニック 第24回 平成14年度卒業
三輪紀光 丹羽ベビー(株) 第24回 平成14年度卒業
 大橋印刷所 第25回 平成15年度卒業
河口茂樹  河口畳店 第25回 平成15年度卒業
加藤雅久 (株)加藤タイル 第26回 平成16年度卒業
木村益規 株式会社あいさいほーむ 第26回 平成16年度卒業
古池彰浩 ケイ・アイ・エス(保険代理業) 第26回 平成16年度卒業
小森昇 (有)小森菅工 第26回 平成16年度卒業
    (株)フジソウ 第26回 平成16年度卒業
中村栄一郎 中村リビングサービス 第26回 平成16年度卒業
松浦代助 (有)旗屋中島屋代助商店 第26回 平成16年度卒業
山川真司 (資)米常商店 第26回 平成16年度卒業
賀田野正明 (有)ライオン薬局 第27回 平成17年度卒業
近藤芳正 近藤石油店 第27回 平成17年度卒業
高橋太郎 (有)喫茶とみ 第27回 平成17年度卒業
手嶋広宣 (有)朝日メインテナンス 第27回 平成17年度卒業
山下展央 (有)山健商事 第27回 平成17年度卒業
長瀬一司 ポピー岩倉支部 第28回 平成18年度卒業
河村嘉久 (有)角善 第29回 平成19年度卒業
桜井暁也 (株)和広堂 第29回 平成19年度卒業
高橋政明 高橋測量登記事務所 第29回 平成19年度卒業
渡邊円猛 慈妙院動物霊園 第29回 平成19年度卒業
    桜野企画 第30回 平成20年度卒業
加藤英樹 岩倉動物病院 第30回 平成20年度卒業
河原真史 (株)エムケイ 第30回 平成20年度卒業
田中了仙 有限会社アサヒ・タナカ 第30回 平成20年度卒業
丹羽博彦 (株)ニワユー 第30回 平成20年度卒業
櫻井晃 櫻井石油(株) 第31回 平成21年度卒業
高木基博 ファイナンシャルアライアンス株式会社一宮支店 第31回 平成21年度卒業
百武且峰 (株)建収屋 第31回 平成21年度卒業
森康雄 (有)グルービィー 第31回 平成21年度卒業
    東海エンジニアリング(株) 第32回 平成22年度卒業
田中義政              第33回 平成23年度卒業
間瀬達美 (株)間瀬設備工業 第34回 平成24年度卒業
     株式会社丹羽工務店 第35回 平成25年度卒業
大野慎吾 (有)大野自動車 第35回 平成25年度卒業
鈴木修治 (有)鈴木板金 第35回 平成25年度卒業
野牧久嗣 光洋ビル管理株式会社 第35回 平成25年度卒業
日比野充伸 医療法人メディグリーン会名草クリニック 第35回 平成25年度卒業
      システムテクニカ(株) 第36回 平成26年度卒業
總見宗顯 (宗)吉祥寺 第36回 平成26年度卒業
五十嵐学 イオン社労士事務所 第37回 平成27年度卒業
三島知将 三島住宅(株) 第37回 平成27年度卒業
松本広導 (株)ライトハウス 第38回 平成28年度卒業
尾関元規 アドバンス(株) 第39回 平成29年度卒業
𠮷田憲正 (有)高山電工 第39回 平成29年度卒業
田中美嗣 北島電工(株) 第39回 平成29年度卒業
野崎俊光 医療法人志成会のざき内科・循環器科クリニック 第39回 平成29年度卒業
大島庸介 (株)大島コーポレーション 第39回 平成29年度卒業
夫馬大介 医療法人仁志会夫馬歯科クリニック 第40回 平成30年度卒業
宮下拓郎 (株)MSTエンジニアリング 第40回 平成30年度卒業
木村達介 医療法人知邑舎 第41回 令和元年度卒業
新井明浩 伊藤水道工業(株) 第41回 令和元年度卒業